Cantinho Sol & Mar
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Gli ospiti possono fare un tuffo nella piscina all'aperto per rilassarsi dopo una lunga giornata.
Per garantire il tuo comfort, quest'appartamento di 30 m², Cantinho Sol & Mar, è provvisto di un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete teli da bagno.
Per la vostra comodità, l'appartamento comprende un angolo cottura con un frigo, un forno e utensili da cucina.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Lettini prendisole
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Mobili da giardino
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici all'appartamento Cantinho Sol & Mar?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nell'appartamento Cantinho Sol & Mar. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Cantinho Sol & Mar?
L'appartamento Cantinho Sol & Mar è di 30 metri quadrati. - ❓
L'appartamento Cantinho Sol & Mar dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Cantinho Sol & Mar dispone di una piscina all'aperto.